пятница, 9 февраля 2018 г.

История одного башмака)))

Привет-привет!!! 

Вот и подошло к завершению обучение в Magic Scool во главе с Юлией Тирской!!! И у нас 3 этап Травология.
На данном заключительном экзамене, нам нужно сделать арт-объект с использованием Обязательных Элементов этого этапа - металл и растение.


Вот поэтому и пришла, я к вам сегодня с историей одного башмачка))) 


Башмачок этот не простой волшебный, ибо поселилось на нем много целебных и живительных трав и ягод, а как это произошло я вам сейчас расскажу!!!


Жили-были башмачки))) жили не тужили новенькие, красивые, радовали свою маленькую хозяюшку. Ее ножки всегда были в тепле и комфорте! Но как-то пошла девочка гулять грибы, да ягоды собирать. Как неожиданно на встречу ей выбежало чудище лесное - лешим зовется в болотистой местности обитает. Испугалась девочка и побежала, а пока бежала запнулась и не заметила со страху, как с нее один башмачок слетел! Вернувшись домой пропажу заметила конечно, но возвращаться искать его побоялась. Так и остался башмачок лежать в лесу один не кому не нужный!


Пока, на его счастье не пробегал мимо маленький тролль, в поисках новой деревушки для своих собратьев. Деревушку их постигла беда горькая, лесное озерцо вышло из берегов и затопило их поселение. 




Понравился троллю башмачок и позвал он своих сородичей обживать, да обустраивать новое место жительства))) 
Сказать по правде, башмачок и сам очень обрадовался таким жителям. Во-первых, потому что скучно ему было и страшно одному лежать в лесу. А во-вторых, потому что жители его оказались добрые и веселые и обладающие волшебными силами)))



Где они селились, начинали в том месте расти травы, да цветы целебные, грибы, да ягоды волшебной силой обладающие и бежал ручей с водой живительной!!! 
    

Собирали тролли, эти волшебные плоды, травы, да водичку))) распределяли по корзинкам и бутылочкам и отдавали их крошечным лесным зверушкам, которые в свою очередь относили все эти дары феям, эльфам и колдунам!!! 


И пользоваться всеми этими волшебными дарами троллей, могли лишь существа и люди обладающие добрым сердцем и чистыми помыслами!!!




А башмачок обрел новую жизнь, новых друзей и расцвел, чему не сказано был рад!!!
Вот и сказки конец, а кто слушал молодец!!!))))))


Верьте в чудеса, мечтайте и жизнь станет ярче:))))


Куча милых деталек, куда ж без них:)))


Думаю, один из ОЭ - растения итак хорошо видно)), а вот в качестве металлических элементов у меня паучок, листик на большой крыше грибе, птичка с другой стороны башмачка и ключик под камушком)))






Банер СП



Ну вот и все пока-пока!!! По традиции всем дочитавшим до конца обнимашки и поцелуйчики!!!!
Ваша Ксюша))))


10 комментариев:

  1. Ксюшка,это вообще мега бесподобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Это настоящий маленький мирок! Просто фантастика!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, я не знаю, что ты употребляешь, но отсыпь и мне)))) Это бомбическая штука))) Это такая крутотень, что просто нереально, я представляю, сколько сказок бы придумали мои малыши, если бы что-то похожее стояло у них в комнате - просто ВЕСЧ!!!! Мне безумно нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лина, спасибо дорогая моя!!!!! От тебя такой позитив и заряд всегда получаешь!!!!!!! Спасибооооо!!!!!!!

      Удалить
  4. Чудесная сказка! Спасибо❤❤❤ такая волшебная работа!

    ОтветитьУдалить